Documento sin título
¿Qué es la Asociación?
Nuestros Socios
Todo ventajas
Galería de Imágenes
Mancomunidad
Noticias interés general
Demanda de empleo
La Asociación con el Deporte
Solicitudes/Escritos
Tablon de Anuncios
Junta Directiva
REVISTA ACEM ACTUALIDAD
La Voz del Comerciante y el Empresario
-
Junio 2017 
>>
lu
ma
mi
ju
vi
do
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Evento Iniciado
Evento en proceso
GANADORES SEMANA DEL AMOR 2010

COMO CADA AÑO, EL CUPIDO DE ACEM VIENE CARGADO DE REGALOS.
LAS PERSONAS QUE HAN SIDO ACERTADAS CON LAS FLECHAS DE ACEM SON:

VILLANUEVA MESIA

 1.     RAMOS DE ROSAS

                              GANADOR...................................... COMERCIO

·        JUANI SALAS FERNÁNDEZ.................... COMESTIBLES INÉS

·        LOLI SÁNCHEZ GUERRERO................... AUTOSERVICIO MORENO

2.     CAJAS DE BOMBONES

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        CONCHI PINA BERMÚDEZ..................... MERCERÍA LAS RUBIAS

·        MARIA ARROYO RAMÍREZ.................... AUTOSERVICIO MORENO

3.     VALES DE COMPRA DE 50,00 €

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        ROCIO GEMA PÉREZ FERNÁNDEZ....... COMESTIBLES INÉS

·        VANESA GARCÍA AVILÉS...................... LIBRERÍA - PAPELERÍA REAL

 4.     CENAS ROMÁNTICAS

                              GANADOR...................................... COMERCIO

·        MANUELA PÉREZ RUBIO....................... JUMARA €

·        ELENA GUERRERO MORENO................ AUTOSERVICIO MORENO

MORALEDA DE ZAFAYONA

1.     RAMOS DE ROSAS

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        ANA JAIME SÁNCHEZ............................ PANADERÍA JAIME

·        SANDRA JIMÉNEZ................................... DCOR - CASA

2.     CAJAS DE BOMBONES

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        SILVIA QUINTANA MARTÍN.................. CAFETERÍA TRISOL

·        ANTONIO PAREJO ACEBEDO............... ZAFA UNIÓN

 3.     VALES DE COMPRA DE 50,00 €

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        M.ª CARMEN MOLINA............................ DCOR - CASA

·        MARIA LUISA TORO SÁNCHEZ............ REGALOS OLIVIA

4.     CENAS ROMÁNTICAS

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        CARI........................................................... SUPERMERCADO FEDE

·        MARIA DE LA PAZ................................... SUP. JESÚS MOLINA

SALAR

1.     RAMOS DE ROSAS

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        EVA PINILLA MOLINA............................ LA TIENDA DE CARMEN

·        EMILIA MONTALBÁN............................. GASOLINERA SALAR

2.     CAJAS DE BOMBONES

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        MARIA PINILLA MOLINA....................... LA TIENDA DE CARMEN

·        MIGUEL CASTILLA ROBLES.................. FERRETERÍA LA BODEGA

3.     VALES DE COMPRA DE 50,00 €

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        M.ª CARMEN MORENO GARCÍA........... ASESORÍA JESÚS MOLERO

·        EVA PINILLA MOLINA............................ LA TIENDA DE CARMEN

4.     CENAS ROMÁNTICAS

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        SILVIA LOZANO CASADO..................... ESTANCO PAQUI

·        ENCARNACIÓN DIAZ............................. SUP. RUIZ MOLINA

HUÉTOR TÁJAR

 1.     RAMOS DE ROSAS

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        CELIA ORTEGA........................................ PELUQ. CARMEN ORTEGA

·        M.ª PAQUI SORIANO MORÓN............... CALZADOS DAVID

·        SONIA PEREIRA....................................... FARMACIA A. RODRÍGUEZ

·        BIBI............................................................. CAFETERÍA A 2 PASOS

2.     CAJAS DE BOMBONES

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        JESÚS GARCÍA HENESTROSA............... CAFÉ - BAR LAS PALOMAS

·        ROSA M.ª GÓMEZ GÁLVEZ.................... SPA AEL

·        M.ª ÁNGELES LÓPEZ OLIVARES........... TEJIDOS GARÓFANO

·        INO REILOBA JIMÉNEZ.......................... CONFITERÍA LA JOYA

3.     VALES DE COMPRA DE 50,00 €

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        ANA BELÉN MARTÍNEZ.......................... PELUQUERÍA M & R

·        PILI ARROYO BOTELLO......................... TEJIDOS GARÓFANO

·        DIONISIO LAZARTE................................ CALZADOS DAVID

·        DORI........................................................... TIENDA ERÓTICA TE ATREVES

4.     CENAS ROMÁNTICAS

                             GANADOR...................................... COMERCIO

·        M.ª CARMEN SEVILLA............................ PANADERÍA GÁLVEZ

·        PAQUI CÁCERES...................................... COMESTIBLES CAMAR,.S.L.

·        KIKI PAJOTE............................................. LA CAMPANA DEPORTES

·        MARÍA CALVO......................................... FARMACIA A. RODRÍGUEZ

¡ENHORABUENA A TODOS!





 

 
Asociación de Comerciantes y Empresarios de la Mancomunidad Ribera Baja del Genil
Escritor Antonio Rodriguez Lorca, 2-Bajo– Edif. Almazara
Teléfono: 958- 33 34 44 – Fax: 958- 33 33 79
18360-Huetor Tajar (GRANADA)